О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкая Pegasus готова компенсировать стоимость билетов на отмененные рейсы

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines готова компенсировать клиентам полную стоимость билетов на отмененные рейсы. Об этом сообщил в среду ТАСС представитель этого воздушного перевозчика

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines готова компенсировать клиентам полную стоимость билетов на отмененные рейсы. Об этом сообщил в среду ТАСС представитель этого воздушного перевозчика.

"В случае отмены рейсы пассажиры имеют право направить запрос на полное возмещение стоимости авиабилета", - сказал собеседник агентства.

Представитель Pegasus Airlines сказал, что пока "приобрести билеты на рейсы между Турцией и Россией можно только с 22 июня". При этом он не смог сказать, отменены ли все полеты вплоть до этого числа.

Ранее в СМИ появилась информация, что граждане России не смогли улететь в среду из Стамбула рейсом Pegasus Airlines.

31 мая в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщили, что Россия продлевает приостановку авиасообщения с Турцией и Танзанией до 21 июня включительно из-за сложной эпидемической ситуации по коронавирусу в этих странах. РФ с 15 апреля по 1 июня ограничила пассажирское авиасообщение с Турцией из-за новой вспышки коронавируса, количество рейсов сокращено до двух в неделю на взаимной основе. Их выполняют "Аэрофлот" и Turkish Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка