О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Роснефть" и "ЮТэйр" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве по организации авиационных услуг

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" и ПАО НК "Роснефть" в рамках XXIV Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области оказания авиационных услуг сроком на 5 лет

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" и ПАО НК "Роснефть" в рамках XXIV Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области оказания авиационных услуг сроком на 5 лет.

Подписи под документом поставили Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Генеральный директор ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" Андрей Мартиросов.

Соглашение направлено на расширение сотрудничества сторон в области оказания авиационно-транспортных услуг для выполнения вахтовых и грузовых перевозок в рамках проекта "Восток Ойл" и других нефтегазовых проектов ПАО "НК "Роснефть".

"Роснефть" ведет свою деятельность в 78 регионах России, реализуя проекты, в том числе на удаленных и труднодоступных территориях с привлечением гражданской авиации. Одним из приоритетов подписанного документа является повышение уровня безопасности и эффективности авиационного обеспечения "Роснефти", которое гарантирует ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" - крупнейшая компания России на рынке вертолетных и самолетных перевозок для предприятий нефтегазового комплекса.

"ЮТэйр" более 50 лет участвует в авиационных работах по освоению природных ископаемых России, постоянно выполняя рейсы в труднодоступные регионы со сложными климатическими условиями. В Группу "ЮТэйр" входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка