О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" увеличивает частоту полетов из Москвы в Минск до 10 рейсов в неделю

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает частоту полетов из Москвы в Минск с пяти до десяти рейсов в неделю. Об этом в четверг сообщил гендиректор авиакомпании Михаил Полубояринов

Авиакомпания "Аэрофлот" увеличивает частоту полетов из Москвы в Минск с пяти до десяти рейсов в неделю. Об этом в четверг сообщил гендиректор авиакомпании Михаил Полубояринов в интервью студии НТВ на полях Петербургского международного экономического форума.

"Мы обратились с дополнительной заявкой в наш штаб. С этой недели мы получили увеличение частоты - у нас было пять в неделю, сейчас увеличили до десяти", - сказал он.

Полубояринов добавил, что наблюдается повышенный спрос на направление Москва - Минск.

Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, проходит со 2 по 5 июня. Тема форума в этом году: "Снова вместе. Экономика новой реальности". В рамках мероприятия также пройдут форумы МСП, "Здоровое общество", "Лекарственная безопасность" и специальная юношеская секция "ПМЭФ-Юниор". ПМЭФ-2021 проводится в очном формате с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. ТАСС выступает информационным партнером и фотохост-агентством мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка