О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Аэронавигация Юга" прошло совещание по производственно-хозяйственной деятельности

2 июня в филиале "Аэронавигация Юга" директор филиала Виталий Абрамцов провел совещание по итогам производственно-хозяйственной деятельности филиала за 2020 год, I квартал 2021 года

2 июня в филиале "Аэронавигация Юга" директор филиала Виталий Абрамцов провел совещание по итогам производственно-хозяйственной деятельности филиала за 2020 год, I квартал 2021 года с участием заместителей директора, руководителей подразделений филиала и начальников центров ОВД.

В ходе совещания выступили заместители директора, руководители подразделений и начальники центров ОВД с докладами об итогах работы подразделений и центров ОВД, проведенных мероприятиях по повышению уровня безопасности полетов. Прошло обсуждение широкого круга проблемных вопросов, в том числе социального характера.

Перед подразделениями и центрами ОВД директором филиала были поставлены задачи на второе полугодие 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка