О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Татаэронавигация" прошла конференция "Цифровая трансформация БАС"

В Казани на базе филиала "Татаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла расширенная конференция по теме "Цифровая трансформация беспилотных авиационных систем"

В Казани на базе филиала "Татаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошла расширенная конференция по теме "Цифровая трансформация беспилотных авиационных систем".

В конференции приняли участие эксперты в области беспилотных авиационных систем (БАС) из Университета Иннополис, а также представители филиала и генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Руководство национального провайдера аэронавигационного обслуживания представили заместитель генерального директора Юрий Токарев, руководитель Центра учета беспилотных воздушных судов Денис Овчинников, советник генерального директора Елена Кутукова.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы по взаимодействию оперативных органов Единой системы ОрВД с пользователями БАС при производстве работ по проведению видеосъемок, рекламы, репортажей, работы СМИ, мониторинга в различных инфраструктурных областях, в сельском хозяйстве, а также в сфере логистики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка