О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Flydubai открыла прямые рейсы из Перми в Дубай

5 июня, авиакомпания Flydubai выполнила первый регулярный рейс по маршруту Дубай - Пермь - Дубай. Boeing 737-800 приземлился в прикамской столице в 16:15, а уже через час борт отправился в Объединенные Арабские Эмираты

Сегодня, 5 июня, авиакомпания Flydubai выполнила первый регулярный рейс по маршруту Дубай - Пермь - Дубай. Boeing 737-800 приземлился в прикамской столице в 16:15, а уже через час борт отправился в Объединенные Арабские Эмираты.

Яркий оранжево-голубой Boeing 737-800 авиакомпания Flydubai эффектно приветствовали в Международном аэропорту "Пермь": в честь открытия международного направления новой авиакомпании, по авиационной традиции самолет Flydubai прошел сквозь водяную арку, созданную с помощью брандспойтов пожарных автомобилей.

Регистрация первых пассажиров также прошла в торжественной обстановке. Пассажиры рейса Пермь - Дубай вместе с посадочным талоном получили памятные подарки от авиакомпании и пермского аэропорта. Первый зарегистрированный пассажир рейса удостоился сертификата на 2 бесплатных авиабилета для будущих полетов на любом рейсе Flydubai.

Регулярные полеты будут осуществляться один раз в неделю - по субботам:
  • вылет из Дубая в 09:00 с прилетом в Пермь в 15:30;
  • вылет из Перми в 16:30 с прилетом в Дубай в 20:55.
Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании.

flydubai - государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, основанная в 2008 году, базируется в Международном аэропорту Дубай. Авиакомпания предлагает пассажирам удобные пересадки, а также возможность путешествовать по 155 направлениям через международный аэропорт Дубай на Ближний Восток, в Африку, Азию, Европу и др....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка