О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У границ России за неделю замечено 38 иностранных самолетов-разведчиков

К государственной границе России в течение недели приближались 38 иностранных самолетов-разведчиков. Такие данные приводит 4 июня официальное издание Минобороны "Красная звезда"

К государственной границе России в течение недели приближались 38 иностранных самолетов-разведчиков. Такие данные приводит 4 июня официальное издание Минобороны "Красная звезда".

Сообщается также, что за неделю было зафиксировано десять иностранных беспилотников, осуществлявших воздушную разведку вдоль российских границ.

Отмечается, что все эти объекты находились на сопровождении российских радиолокационных станций. С целью недопущения нарушения государственной границы дважды в небо поднимались российские истребители из состава дежурных сил ПВО.

По данным Минобороны, ни в одном из эпизодов нарушений воздушного пространства Российской Федерации допущено не было....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка