О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: защита магистерских и аспирантских диссертаций

4 июня во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) состоялась защита магистерских и аспирантских диссертаций

4 июня во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) состоялась защита магистерских и аспирантских диссертаций.

Свои работы представили сотрудники института, которые прошли обучение в Учебном центре ВИАМ по направлениям подготовки "Технологии материалов", "Химические технологии" (аспирантура) и "Материаловедение и технология материалов" (магистратура).

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий научный уровень и практическую значимость представленных исследований. Заместитель Генерального директора ВИАМ Ольга Геннадиевна Оспенникова поздравила выпускников, их научных руководителей с успешной защитой и пожелала удачи и успехов. "Обучение в нашей аспирантуре и магистратуре - это хороший задел для продолжения научной работы и дорога к профессиональным вершинам", - отметила он.

ВИАМ - одна из первых научных организаций в России, которая получила право осуществлять образовательную деятельность по программам магистратуры.

Аспирантура в ВИАМ - третья ступень высшего образования, дополненная реальной возможностью проведения научных исследований с использованием и применением уникального исследовательского и технологического оборудования мирового уровня
....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка