О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале Аэронавигация Северо-Востока" прошел детский творческий конкурс работ из вторсырья и бытовых отходов "Второе дыхание"

В мае 2021 года в филиале "Аэронавигация Северо-Востока" прошел детский творческий конкурс работ из вторсырья и бытовых отходов "Второе дыхание" в рамках программы ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" "Марафон добрых дел"

В мае 2021 года в филиале Аэронавигация Северо-Востока" прошел детский творческий конкурс работ из вторсырья и бытовых отходов "Второе дыхание" в рамках программы ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" "Марафон добрых дел". Заявки на участие подали 12 участников. Комиссией были определены победители, которые получили памятные призы и грамоты. Остальные участники конкурса получили поощрительные призы. Данный конкурс проводился в целях пробуждения интереса молодого поколения к решению экологических проблем посредством бережного отношения к окружающему миру, преобразования предметов вторсырья в новые предметы утилитарного или декорирующего значения, а также бережного отношения к природе путем правильной утилизации и использования бытовых отходов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэронавигация Северо-Востока». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка