О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздник европейского футбола на расстоянии вылета

Санкт-Петербург готовится к встрече фанатов большого футбола. Через несколько дней стартует Чемпионат Европы, который болельщики ждали с 2020 года

Санкт-Петербург готовится к встрече фанатов большого футбола. Через несколько дней стартует Чемпионат Европы, который болельщики ждали с 2020 года. 11 июня состоится официальное открытие, а 12 июня в России пройдет первая игра турнира. На петербургской "Газпром Арене" встретятся сборные РФ и Бельгии.

Далее Санкт-Петербург примет еще 5 групповых матчей:
  • 14 июня Польша - Словакия
  • 16 июня Финляндия - Россия
  • 18 июня Швеция - Словакия
  • 21 июня Финляндия - Бельгия
  • 23 июня Швеция - Польша
2 июля на "Газпром Арене" назначено проведение 1/4 финала турнира.
Этим летом в Санкт-Петербурге будет действительно жарко! Всех поклонников футбола ждем на рейсах АО "Ижавиа" каждый понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенье.

Актуальное расписание смотрите на нашем сайте izhavia.su. Приобрести билеты можно онлайн, а также в кассах компании и во всех аккредитованных агентствах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка