О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отпуск во Владивостоке

Для жителя европейской части России поездка во Владивосток - настоящее приключение, а отпуск в столице Приморского края в 2021 году - настоящая экзотика

Для жителя европейской части России поездка во Владивосток - настоящее приключение, а отпуск в столице Приморского края в 2021 году - настоящая экзотика.

Владивосток не похож на другие города России, там запросто уживаются Европа и Азия, военные корабли и яхты, невероятная природа. Владивосток влюбляет в волны, закаты и запутанные лабиринты улиц, он дарит впечатления и эмоции, а не за ними ли мы отправляемся в путешествие?

Несмотря на свой относительно молодой возраст (161 год), город успел получить статус культурного центра всего края. Туристов привлекает хорошо сохранившаяся историческая планировка, множество архитектурных ансамблей, музеев, заповедников. Чтобы увидеть эти достопримечательности Владивостока, придется преодолеть не одну тысячу километров, но это расстояние с лихвой окупится удивительной, по-настоящему экзотической красотой города и его окрестностей.

Владивосток нельзя представить без моря, как и море нельзя представить без Владивостока. Город омывается с трех сторон, и почти все городские достопримечательности связаны с водой: два океанариума, маяки, подводная лодка-музей С-56, форты и батареи Владивостокской крепости, набережные, красивейшие мосты через заливы.

Где море - там и пляжный отдых, во Владивостоке это не только прославленная зона отдыха "Шамор". Пляжами славятся острова Русский, Попова, Рейнеке, Рикорда. Летом туда приезжают тысячи людей с палатками.

В городе кухня на любой вкус - европейская, русская, грузинская, японская, китайская, корейская. Владивосток славится морскими деликатесами: крабы, гребешок, кальмары, морские ежи, медведки, множество видов рыбы, икра. Попробовать свежие и дешевые морепродукты едут туристы даже из соседних азиатских стран.

А еще Владивосток - город гастрономических фестивалей. Все началось с фестиваля краба, когда на пару недель рестораны-участники мероприятия выставляют специальный сниженный ценник на этот деликатес, чтобы привлечь больше посетителей. А дальше -фестиваль гребешка, мидий, наваги. Где еще пробовать эти блюда, как не в приморском городе!

Скажите себе: "Настало время для путе­шествий" и отправляйтесь открывать новые интересные уголки нашей родины. Авиакомпания "Якутия" 2 раза в неделю (понедельник, суббота) выполняет рейсы из Якутска во Владивосток.

Тариф без багажа - от 13 600 руб, с багажом - от 15 600 руб.

Покупайте авиабилеты на сайте авиакомпании и в любых авиакассах вашего города.

Добро пожаловать в полет вместе с авиакомпанией "Якутия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка