О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В отпуск с авиакомпанией "Аэрофлот" - новые рейсы из Новосибирска в Сочи, Симферополь, Краснодар и Анапу

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Аэрофлот" в летнем расписании с 29 мая приступила к выполнению новых рейсов по четырем южным направлениям: Сочи, Краснодар, Симферополь, Анапа

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания "Аэрофлот" в летнем расписании с 29 мая приступила к выполнению новых рейсов по четырем южным направлениям: Сочи, Краснодар, Симферополь, Анапа. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Рейсы в Сочи будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Рейс СУ 2936 вылетает из Новосибирска в 06:40, обратный рейс из Сочи СУ 2937 вылетает в Новосибирск в 20:55.

Также авиакомпания "Аэрофлот" приступает к выполнению рейсов в Анапу. Рейсы будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Рейс СУ 2970 будет вылетать из Новосибирска в 09:10, а обратный рейс из Анапы СУ 2971 в 23:20.

Рейс СУ 2946 в Симферополь будет выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Новосибирска в 13:20, обратный рейс СУ 2947 в Новосибирск будет вылетать в 23:10.

По направлению Новосибирск-Краснодар рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и субботам. Рейс СУ 2908 будет вылетать из Новосибирска в 21:00, обратный рейс СУ 2909 будет вылетать из Краснодара в 11:50.

С открытием рейсов авиакомпании "Аэрофлот" из аэропорта Толмачево у пассажиров появятся дополнительные возможности для отдыха на курортах Черном море.

Пассажиры смогут приобрести билеты по субсидируемым тарифам на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", в авиакассах аэропорта Толмачево, а также на сайте авиакомпании. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефонам единой справочной аэропорта Толмачево, касс аэропорта Толмачево, а также в разделе "Расписание" на сайте аэропорта Толмачево.

Обращаем внимание, что в соответствии с методическими указаниями Росавиации пассажирам необходимо использовать средства индивидуальной защиты (защитную маску, перчатки) в аэропорту и на воздушном судне.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 2-е место (после аэропортов Московского авиационного узла) по общему грузопотоку среди российских аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка