О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны показало уничтожение целей истребителем Су-34

Министерство обороны РФ показало маневры сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 во время учений ВВС в Курганской области

Министерство обороны РФ показало маневры сверхзвукового истребителя-бомбардировщика Су-34 во время учений ВВС в Курганской области. Ролик опубликован на канале Минобороны в YouTube 3 июня.

"В ходе учения экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР вскрыли район размещения полевого аэродрома и передали координаты на пункт управления", - говорится в описании к ролику.

Для "уничтожения инфраструктуры аэродрома" выполнялись пуски неуправляемых авиационных ракет класса "воздух-поверхность".

Фронтовой бомбардировщик Су-34 предназначен для поражения наземных, надводных и воздушных целей в простых и сложных метеоусловиях. В экипаж входят два человека. На вооружении российской армии, по данным из открытых источников, находятся более 120 таких самолетов.

В конце мая глава Минпромторга Денис Мантуров заявил, что предприятия и профильные ведомства разрабатывают проект модернизации истребителя пятого поколения Су-57. Самолет разработан для замены в российских Воздушно-космических силах тяжелого истребителя Су-27....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка