О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Есть 1 000 000-ый пассажир

Вчера в международном аэропорту Самары состоялось важное для нашей авиакомпании событие - был зарегистрирован миллионный пассажир Smartavia c начала этого года

Вчера в международном аэропорту Самары состоялось важное для нашей авиакомпании событие - был зарегистрирован миллионный пассажир Smartavia c начала этого года. Им стала Ирина Ермакова, которая вместе с сыном Ильей совершила перелет в Санкт-Петербург.

Заместитель генерального директора Денис Померанцев вручил Ирине премиальный сертификат на получение бесплатного билета на рейс Smartavia по ее желанию, цветы и сувениры с символикой авиакомпании.

- Сегодняшнее событие говорит о восстановлении бизнеса. Несмотря на некоторые, все еще действующие ограничения в связи с пандемией коронавируса, спрос на воздушные перевозки растет и юбилейного миллионного пассажира с начала года мы перевозим в начале июня. В 2018 году, например, это произошло в середине октября, - сказал Д. Померанцев, приветствуя юбилейного пассажира.

Ирина Ермакова живет и работает в Тольятти. Она специалист в области медицинских ультразвуковых исследований. Часто пользуется услугами авиакомпании Smartavia....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка