О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Баку с авиакомпанией S7 Airlines

С 16 июня 2021 г. авиакомпания S7 Airlines приступит к выполнению полетной программы из Астрахани в Азербайджан

С 16 июня 2021 г. авиакомпания S7 Airlines приступит к выполнению полетной программы из Астрахани в Азербайджан.

Рейсы будут выполняться на современных и комфортабельных Airbus A320neo один раз в неделю - по средам. Прилетать из Баку самолеты будут в 09.40, вылетать из астраханского аэропорта в обратном направлении - в 11.10. Время в пути в одном направлении составит полтора часа. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании S7 Airlines.

Напомним, что с 3 июня 2021 г. по четвергам из Астрахани в Баку выполняются рейсы авиакомпании AZAL. Прибытие воздушного судна в Астрахань в 19.30, вылет в обратном направлении - в 22.00.

Планируя вылет из России за рубеж, ознакомьтесь с особенностями въезда в страну пребывания и мерами профилактики.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка