О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названа дата первого авиарейса из Подгорицы в Белград

В новой национальной авиакомпании Черногории ToMontenegro 8 июня объявили, что 10 июня из Подгорицы в белградский аэропорт "Никола Тесла" вылетит первый самолет и ознаменует начало коммерческих рейсов этой компании

В новой национальной авиакомпании Черногории ToMontenegro 8 июня объявили, что 10 июня из Подгорицы в белградский аэропорт "Никола Тесла" вылетит первый самолет и ознаменует начало коммерческих рейсов этой компании. Об этом сообщает черногорское новостное агентство Aktuelno.

Согласно расписанию рейсов, которое было опубликовано на сайте компании, самолеты ToMontenegro будут летать из Подгорицы в Белград шесть раз в неделю.

Планируется, что из Тивата в Белград черногорский авиаперевозчик будет осуществлять полеты 12 раз в неделю.

Напомним, эта авиакомпания была основана в конце 2020 года, после того, как министерство капитальных инвестиций Черногории 24 декабря объявило, что больше не может финансировать помощь национальной авиакомпании "Montenegro Airlines"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка