О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания

Лоукостер "Победа" открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2021/2022. В момент старта продаж по ряду направлений предложены билеты по минимальным тарифам 499-1499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", на сайте pobeda.aero открыл продажу билетов на рейсы зимнего расписания 2021/2022. В момент старта продаж по ряду направлений предложены билеты по минимальным тарифам 499-1499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

В грядущем зимнем сезоне, который начнется 31 октября 2021 года и продлится до 26 марта 2022 года, "Победа" увеличит количество рейсов по сравнению с прошедшей зимой минимум на 26%, а по сравнению с зимним сезоном 2019/2020 - более чем на 36%. С учетом самолетов, которые поступают в парк "Победы" из "Аэрофлота" в рамках оптимизации флота внутри Группы, в зимнем расписании будет задействовано уже 44 лайнера.

Значительно возрастет частота полетов по популярным внутрироссийским туристическим направлениям. Планируется открыть дополнительный ежедневный рейс в Калининград из Москвы (аэропорт Внуково), увеличить количество рейсов в Сочи из регионов: полеты из Екатеринбурга и Казани станут ежедневными, а частота рейсов из Перми, Саратова, Уфы и Челябинска вырастет до 4-5 в неделю.

В числе новинок этого зимнего сезона рейсы в Сочи из городов Сибири: Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Также планируются новые рейсы в Сочи из Кирова с частотой два раза в неделю.

По международным направлениям "Победа" продолжит полеты из Москвы в Дубай, Берлин, Кельн, Милан (аэропорт Бергамо), Рим, Пизу, Гюмри и Ларнаку.

Всего маршрутная сеть "Победы" в зимнем сезоне 2021/2022 будет насчитывать почти 90 направлений. В том числе 17 направлений будут обслуживаться из московского аэропорта Шереметьево, 34 - из Внуково и 34 - прямых региональных маршрутов.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

В июле 2020 года "Победа" была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).

Также "Победа" сумела сохранить статус мирового лидера по налету на самолетах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что "Победа" вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка