О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Пулково" принял первый рейс в рамках Евро-2020

В международный аэропорт "Пулково" прибыл первый рейс в рамках Евро-2020. В Санкт-Петербург прилетела сборная Словакии, которая вечером 12 июня сыграет с Россией

В международный аэропорт "Пулково" прибыл первый рейс в рамках Евро-2020. В Санкт-Петербург прилетела сборная Словакии, которая вечером 12 июня сыграет с Россией. Об этом 9 июня сообщили в пресс-службе ООО "Воздушные ворона Северной столицы" (ВВСС), передает корреспондент ИА REGNUM.

Как заверили в ВВСС, аэропорт "Пулково" готов к работе в дни проведения Евро-2020 и обслужит национальные сборные и болельщиков, прибывающие на семь матчей чемпионата Европы.

"Команды начнут прибывать в Санкт-Петербург, начиная с 9 июня. В дни проведения чемпионата аэропорт "Пулково" на прилет и вылет обслужит сборные Бельгии, Польши, России, Словакии, Финляндии и Швеции по футболу", - рассказали в пресс-службе.

А с 11 июня воздушная гавань Петербурга начнет обслуживать чартерные рейсы с футбольными болельщиками на борту. На сегодняшний день известно о прибытии самолетов из Братиславы, Брюсселя, Варшавы и Хельсинки.

"В организации обслуживания участников и гостей чемпионата Европы по футболу "Пулково" будет использовать успешный опыт работы во время Кубка Конфедераций в 2017 году и чемпионата мира по футболу 2018", - рассказали в ВВСС.

Отметим, что из-за пандемии в аэропорту во время проведения Евро-2020 будут усилены меры безопасности и соблюдены все требования профилактики распространения COVID-19. Кроме того, в "Пулково" в круглосуточном режиме работают пункты ПЦР-тестирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка