О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair сделал рейс из Сочи в Анапу ежедневным

С июня самолеты Utair летают из Сочи в Анапу и обратно каждый день. Билеты - от 2185 ₽.

С июня самолеты Utair летают из Сочи в Анапу и обратно каждый день. Билеты - от 2185 ₽.

Вылеты:
  • по понедельникам и четвергам из Анапы - в 14:00, из Сочи - в 12:05
  • по вторникам из Анапы - в 11:40, из Сочи - в 09:50
  • по средам из Анапы - в 16:05, из Сочи - в 14:00
  • по пятницам и субботам из Анапы - в 14:00, из Сочи - в 12:10
  • по воскресеньям из Анапы - в 11:05, из Сочи - в 09:15
"Сочи и Анапа - два крупнейших летних курорта на Черноморском побережье. Ранее туристам, которые хотели посмотреть оба города, приходилось тратить практически целый день своего отпуска только на дорогу. Чтобы сделать путешествия удобнее для всех, в мае Utair ввел прямой рейс Сочи - Анапа. Время в пути - менее часа. Маршрут за короткое время стал очень востребованным у пассажиров, поэтому с июня начинаем выполнять рейс ежедневно", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными и доступны только пассажирам авиакомпании. Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка