О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Дону потерпел крушение легкомоторный самолет

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР начали проверку по факту крушения легкомоторного самолета в Ростовской области

Следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СКР начали проверку по факту крушения легкомоторного самолета в Ростовской области. Об этом сообщила "РГ" старший помощник руководителя Московского МСУТ СКР Елена Марковская.

ЧП произошло вечером, в 20.00, вторника, в хуторе Уютном Пролетарского района. Легкомоторный самолет Беказ ХА-32 при полете задел линию электропередач и упал на землю. Пилот, 1970 года рождения, госпитализирован.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы. Устанавливаются обстоятельства аварии. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка