О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" информирует об изменениях в расписании на Шереметьевском направлении в июне

Компания информирует об изменениях в графике движения поездов 12-14, 19-20 и 26-27 июня в связи с проведением плановых работ на железной дороге. Часть рейсов будет отменена

Компания информирует об изменениях в графике движения поездов 12-14, 19-20 и 26-27 июня в связи с проведением плановых работ на железной дороге. Часть рейсов будет отменена. Для удобства пассажиров экспресс-автобусы от станции метро "Ховрино" будут курсировать чаще и делать дополнительную остановку.

12-13 июня

С утра до 20:05 аэроэкспрессы с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево будут курсировать по стандартному расписанию. С 20:35 включительно до конца дня будут отменены все рейсы, кроме поездов в 21:05 и 22:35.

Из Шереметьево поезда будут ходить по расписанию до 20:15, а с 20:45 до конца дня все рейсы будут отменены. Из аэропорта аэроэкспрессы отправятся только в 21:45 и 23:15.

13-14, 20 и 27 июня

Аэроэкспрессы будут курсировать по стандартному расписанию за исключением поездов в сторону Шереметьево в 5:35, 6:05 и 6:35, а также поездов из аэропорта в 5:45, 6:15 и 7:15 - они будут отменены.

19 июня

С утра до 16:35 включительно аэроэкспрессы с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево будут курсировать в соответствии с регулярным графиком. Рейсы с 17:05 до конца дня будут отменены.

Из Шереметьево поезда будут ходить по расписанию до 16:15, с 16:45 до конца дня будут отменены все рейсы за исключением поездов в 20:15 и 21:45.

26 июня

С утра до 20:05 аэроэкспрессы с Белорусского вокзала в аэропорт Шереметьево будут курсировать по стандартному расписанию. С 20:35 включительно до конца дня все рейсы отменены.
Из Шереметьево поезда будут ходить по графику до 20:15. С 20:45 до конца дня все рейсы будут отменены, кроме поезда в 21:45.

Как добраться в аэропорт и из аэропорта во время отмен рейсов

Для удобства пассажиров компания увеличит частоту курсирования экспресс-автобусов во время отмен поездов. Они будут отправляться от станции метро "Ховрино" и из аэропорта Шереметьево каждые 15 минут в часы пик и каждые 20 минут в остальное время. При отправлении из аэропорта они будут делать дополнительную остановку около терминала "Аэроэкспресс". Пассажиры, пришедшие в железнодорожный терминал, смогут с комфортом отправиться в Москву прямо от его выхода. В дни отмен вечерних рейсов график работы автобусов будет продлен.

Поездка в аэропорт на метро с пересадкой на экспресс-автобус позволит сэкономить время вылетающим пассажирам. Автобусы идут по платной трассе и всего за 20 минут доставляют пассажиров прямо ко входу в терминал В, откуда сейчас осуществляется большинство рейсов.

Отметим, что терминал "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале будет работать в обычном режиме. В случае прибытия пассажира на Белорусский вокзал сотрудники компании помогут подобрать оптимальный маршрут в аэропорт.

Убедительно просим пассажиров ознакомиться с расписанием движения поездов перед поездкой и заранее прибывать в терминалы "Аэроэкспресс".

Узнать актуальную информацию о графике движения поездов можно на сайте "Аэроэкспресс" и в мобильном приложении в разделе "Расписание", позвонив по телефону горячей линии, а также у сотрудников компании в терминалах.

"Аэроэкспресс" приносит извинения за доставленные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка