О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске самолет задел крылом мачту освещения

В Новосибирске проводится проверка по факту инцидента, произошедшего с самолетом Airbus А-321 рейса Новосибирск - Москва, сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России

В Новосибирске проводится проверка по факту инцидента, произошедшего с самолетом Airbus А-321 рейса Новосибирск - Москва, сообщает Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России.

По предварительным данным, вечером 9 июня воздушное судно при выполнении руления на взлет совершило столкновение левой частью крыла с временной мачтой освещения. Никто не пострадал. Всего на борту лайнера находились 183 пассажира, включая семерых детей.

Следователи осмотрели место произошедшего и лайнер, выслушали объяснения членов экипажа. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в Ростовской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка