О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работники филиала "Татаэронавигация" приняли участие в обеспечении "Собрания в священном Болгаре"

В прошедшие выходные на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню официального принятия Ислама Волжской Булгарией "Изге Болгар җыены"

В прошедшие выходные на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню официального принятия Ислама Волжской Булгарией "Изге Болгар җыены".

Участие в празднике приняли многочисленные официальные гости из Москвы, руководство Республики Татарстан, лидеры духовенства, главы муниципальных образований, руководители министерств и ведомств, мусульманские религиозные деятели из регионов России.

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин выразил благодарность руководству республики за организацию и проведение такого значимого мероприятия для всей страны, основа которого заложена более 1000 лет назад. Он отметил, что Президент страны Владимир Путин неоднократно подчеркивал особую важность сохранения религиозных традиций, который является основой духовной культуры нашей страны и условием укрепления ее государственности.

Для приема многочисленных гостей и освещения данного мероприятия была задействована авиация общего назначения и беспилотные воздушные суда. Планирование, координирование и безопасность полетов осуществлялись специалистами службы движения Казанского центра ОВД филиала "Татаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с рабочих мест диспетчеров ГОПВД, МДП и передвижного пункта руководителя полетов (ППРП), непосредственно находящегося в месте проведения данного мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка