О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Директор филиала ЦРОС ГА стал призером чемпионата Европы по стрельбе среди профессионалов

В период с 3 по 6 июня 2021 года в Подмосковье в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" состоялся Чемпионат Европы-2021 по стендовой стрельбе

В период с 3 по 6 июня 2021 года в Подмосковье в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" состоялся Чемпионат Европы-2021 по стендовой стрельбе.

В соревнованиях, которые проходили в трудной и упорной борьбе, приняли участие более 200 сильнейших спортсменов Европы, в том числе - победитель и призер Чемпионата и Кубка России, мастер спорта, директор филиала "ЦРОС ГА" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Олег Кротов.

По итогам состязаний Олегу Кротову удалось завоевать второе место и серебряную медаль Чемпионата Европы-2021 в категории "Синьоры". От всей души поздравляем нашего коллегу с трудной победой в профессиональных соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка