О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОНПП "Технология" реабилитирует переболевших COVID-19 сотрудников

ОНПП "Технология" им. А.Г. Ромашина реализует программу реабилитации сотрудников, переболевших COVID-19

ОНПП "Технология" им. А.Г. Ромашина реализует программу реабилитации сотрудников, переболевших COVID-19. До конца года реабилитационную помощь в санаториях России смогут получить более 100 работников предприятия.

Сотрудники "Технологии" смогут пройти курс оздоровления после COVID-19 в санаториях "Жемчужина Кавказа" (г. Ессентуки) и "Вятичи" (Калужская область). Договоры, заключенные предприятием с этими оздоровительными учреждениями, позволяют получить комплекс реабилитационных процедур 120 работникам ежегодно. Программа восстановления включает физиотерапию, лечебную и дыхательную гимнастику, прогулки, минерализацию организма. Семнадцать сотрудников предприятия уже воспользовались возможностями программы, еще около 40 человек готовятся оздоровиться в течение летнего периода.

"Обеспечение сотрудников санаторно-курортным лечением - часть социального пакета ОНПП "Технология", эта норма закреплена в коллективном договоре предприятия. В этом году мы приняли решение расширить перечень санаториев для обеспечения путевками тех, кто переболел COVID-19. Реабилитация позволит сократить срок возвращения переболевших к полноценной жизни", - сказал генеральный директор ОНПП "Технология" Андрей Силкин.

ОНПП "Технология" является социально-ответственным работодателем Калужской области. Предприятие в полном объеме выполняет все обязательства, гарантированные работникам в рамках трудового законодательства, а также обеспечивает реализацию социальных программ, включающих добровольное медицинское страхование и санаторно-курортное лечение. Действующий на предприятии коллективный договор признан одним из лучших в регионе. Он учитывает не только требования российского законодательства, но и по ряду позиций превышает их....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка