О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подразделение БЛА армейского корпуса Балтийского флота выполнили разведку местности на высоте более четырех километров

БЛА армейского корпуса Балтийского флота в рамках единого дня специалиста провели разведку местности над учебным полигоном под городом Гусев Калининградской области на высоте более четырех километров

Подразделение беспилотных летательных аппаратов (БЛА) армейского корпуса Балтийского флота в рамках единого дня специалиста провели разведку местности над учебным полигоном под городом Гусев Калининградской области на высоте более четырех километров.

Военнослужащие разведывательного батальона отработали ведение фото- и видеосъемки огневых позиций и объектов условного противника с применением БЛА в сложных гидрометеорологических условиях.

Полученная информация о местоположении войск и строений "противника" оперативно передавалась на командные пункты. Военнослужащие отработали экстренную посадку аппаратов на неподготовленные площадки в болотистых массивах.

В мероприятиях принимали участие около 80 военнослужащих отдельного разведывательного батальона армейского корпуса Балтийского флота, было задействовано пять комплексов с БЛА....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка