О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трудовой коллектив аэропорта Шереметьево поздравляет соотечественников с Днем России

Международный аэропорт Шереметьево присоединился к федеральной патриотической акции "Россия поет", посвященной Дню нашей страны. В ознаменование праздника 12 июня 2021 года коллективы ведущих российских предприятий исполняют песни о нашей великой Отчизне

Международный аэропорт Шереметьево присоединился к федеральной патриотической акции "Россия поет", посвященной Дню нашей страны. В ознаменование праздника 12 июня 2021 года коллективы ведущих российских предприятий исполняют песни о нашей великой Отчизне.

Сотрудники аэропорта Шереметьево вместе с тысячами россиян отмечают День России исполнением всенародно любимых лирических композиций. 12 июня в официальных аккаунтах Шереметьево в социальных сетях опубликован видеоклип на легендарную песню "Надежда - мой компас земной" в исполнении работников аэропорта: спасателей, водителей аэродромной службы, диспетчеров службы информации, диспетчеров регистрации, авиационных механиков, инспекторов по досмотру, сотрудников "Шереметьево ВИП" и Sheremetyevo Duty Free Heinemann.

12 июня в 12:00 в зоне вылета Терминала В пройдет танцевальный флешмоб, организованный авиакомпанией "Аэрофлот" при участии Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Свое хореографическое мастерство зрителям продемонстрируют ведущие танцевальные пары страны. Участники флешмоба выступят с серией номеров в стиле акробатического рок-н-ролла и брейкинга, а кульминацией программы станет танец "Аэрофлот", который исполнят артисты в стилизованной форме бортпроводников. Пассажирам и гостям будет предоставлена возможность сделать памятное фото с танцорами и бортпроводниками авиакомпании.

В аэропорту Шереметьево создана приятная и торжественная атмосфера праздника. На масштабных медиа-экранах в терминалах и на привокзальных площадях транслируются поздравления с Днем России; 12 июня в аэропорту по громкой связи звучат праздничные приветствия, адресованные пассажирам и гостям Шереметьево.

День России - это общенациональный праздник, символизирующий для миллионов россиян любовь к своей Отчизне, единство, силу и сплоченность народа во имя процветания Родины. Аэропорт Шереметьево является главными воздушными воротами России и отправной точкой для увлекательных путешествий, позволяющих открывать красоту, разнообразие и самобытность нашей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка