О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Омска открыли прямой рейс в Бишкек с билетами от 7 тысяч рублей

Из Омска запустили прямой рейс в Бишкек. Допуск на выполнение международных перелетов авиакомпания "Сибирь" получила меньше месяца назад

Из Омска запустили прямой рейс в Бишкек.

Во вторник, 15 июня, из омского аэропорта отправится первый за последние 4 года рейс в столицу Киргизии - Бишкек. Допуск на выполнение международных перелетов авиакомпания "Сибирь" получила меньше месяца назад. Как следует из летнего расписания аэропорта, самолеты Boeing 738 должны курсировать между Омском и Бишкеком два раза в неделю, но на сайте перевозчика доступны билеты только на один прямой рейс, по вторникам. Время в пути составит 2 часа 10 минут. Перелет обойдется от 7323 до 19 783 рублей.

С 12 июня "Сибирь" планировала открыть прямое авиасообщение с Узбекистаном, но пока билетов в Фергану нет. С 29 мая авиакомпания запустила регулярный рейс из Таджикистана в Омск. Самолет из Куляба стал первым прилетевшим из-за границы в этом году. Билеты на него продаются по одной цене - 35 973 рубля. Еще дороже, 36 073 рубля, стоит билет в Омск из таджикского Бохтара.

Кроме того, авиакомпания "Уральские авиалинии" с 7 июня открыла прямой рейс в Баку. Самолеты в столицу Азербайджана отправляются по понедельникам. Минимальная стоимость билета составляет 15 592 рубля, максимальная - 54 127 рублей.

На 16 июня запланирован первый чартерный рейс за границу. "Азур Эйр" готовится отвезти омичей на курорты Египта. Напомним, что авиасообщение с этой страной было закрыто в ноябре 2015 года после крушения российского самолета над Синаем. Рекомендуем почитать правила въезда в Египет в 2021 году и впечатления путешественницы, которая недавно вернулась оттуда....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка