О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Armenia увеличила число рейсов в Москву: лайнеры будут летать и в "Шереметьево"

Руководство авиакомпании Armenia отмечает, что продолжит также осуществлять рейсы в Москву с остановкой в аэропорту "Внуково"

Руководство авиакомпании Armenia отмечает, что продолжит также осуществлять рейсы в Москву с остановкой в аэропорту "Внуково".

Авиакомпания Armenia увеличивает частоту полетов в столицу России до двух рейсов в неделю. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказала менеджер по маркетингу авиакомпании Нелли Костандян.

С 14 июня самолеты Armenia будут осуществлять в неделю два рейса - по понедельникам и четвергам в Москву с остановкой в московском аэропорту Шереметьево. До этого авиакомпания летала только во "Внуково".

"14 июня в международном аэропорту Шереметьево состоялось открытие нового рейса авиакомпании Armenia. Учитывая повышенный спрос среди пассажиров, мы решили увеличить частоту полетов и летать также и в Шереметьево", - сказала Костандян.

По ее словам, аэропорт "Шереметьево" удобен как в плане расположения, так и количества транзитных и стыковочных рейсов. Оттуда лайнеры осуществляют полеты в разные направления - в города России, Европы, США.

Костандян отметила, что первый рейс, как из Еревана, так и в обратном направлении, состоялся со 100%-й загруженностью.

Напомним, авиакомпания Armenia была основана в 2015 году и выполняет регулярные рейсы по целому ряду направлений. В настоящее время лайнеры осуществляют регулярные рейсы в Москву, в Тбилиси, в Воронеж, Минводы, Египет, а также чартерные рейсы в Иран и ряд курортных направлений - Греция, Кипр, Хорватия, Египет.

Запланировано возобновление чартерных рейсов в Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Ростов-на-Дону.

На балансе авиакомпании три лайнера Boeing 737-500, Boeing 737-700, Boeing 737-800....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка