О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Идея дня: Delta Air Lines - бенефициар возобновления международного авиасообщения США - "ВТБ Мои Инвестиции"

Delta Air Lines может стать одним из выгодоприобретателей возобновления международного авиасообщения США, говорится в комментарии "ВТБ Мои Инвестиции"

Delta Air Lines может стать одним из выгодоприобретателей возобновления международного авиасообщения США, говорится в комментарии "ВТБ Мои Инвестиции".

"Администрация США сформирует рабочие группы для возобновления международных перевозок с Канадой, Мексикой, ЕС и Великобританией. Delta Air Lines Inc. - новый участник топ-10 акций США - может стать одним из выгодоприобретателей возобновления международных поездок. Акции авиакомпании торгуются с дисконтом 8% относительно аналогов", - пишут аналитики инвестиционной платформы.

Настоящее сообщение содержит мнение специалистов инвестиционной компании или банка, полученное Интерфаксом. Такое мнение предоставляется исключительно для целей ознакомления и не является рекомендацией для покупки, продажи ценных бумаг, принятия (или непринятия) каких-либо коммерческих или иных решений. За содержание сообщения и последствия его использования Интерфакс ответственности не несет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Финмаркет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка