О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Маевцы провели встречу со школьниками в Уфе

Представители МАИ провели вторую встречу со школьниками в рамках своего перелета по регионам

Представители МАИ провели вторую встречу со школьниками в рамках своего перелета по регионам. 16 июня команда посетила Уфимскую общеобразовательную школу-интернат с первоначальной летной подготовкой имени дважды Героя Советского Союза Гареева Мусы Гайсиновича. На встрече с кадетами, помимо основных участников команды - проректора по учебной работе МАИ Дмитрия Александровича Козореза и летчика-космонавта Михаила Борисовича Корниенко, присутствовали 18 студентов МАИ.

- Наши кадеты нацелены на получение образования, связанного с авиацией, инженерным делом, поэтому встреча была очень интересной для них, - прокомментировал директор школы Фаниль Радикович Султангулов. - Мы готовы развивать сотрудничество с МАИ, в частности, ребят очень заинтересовала возможность обучения в Военном учебном центре университета.

Участниками встречи стали около 50 кадет. Наиболее популярные вопросы касались карьерных траекторий в области авиации, беспилотных технологий, космонавтики....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка