О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ICAO представит предварительный доклад по инциденту с самолетом Ryanair 23 июня

Предположительно итоговый доклад по инциденту с воздушным судном ирландской авиакомпании Ryanair будет представлен на следующей сессии Совета Международной организации гражданской авиации, которая начнется 13 сентября

Предположительно итоговый доклад по инциденту с воздушным судном ирландской авиакомпании Ryanair будет представлен на следующей сессии Совета Международной организации гражданской авиации (ICAO), которая начнется 13 сентября. Об этом в среду говорится в заявлении организации.

"Расследование продолжается, отчет ожидается на следующей сессии Совета, которая начнется 13 сентября", - отметили в документе.

По информации ICAO, "некоторые предварительные данные уже предоставлены Белоруссией и Польшей, информация запрошена у Греции, Ирландии, Литвы и Швейцарии". Ожидается, что промежуточный отчет будет представлен примерно 23 июня.

Ранее в четверг представитель РФ в ICAO Сергей Гудков заявил корреспонденту ТАСС, что Россия на заседании Совета организация выступила за проведение честного и транспарентного расследования ситуации с бортом Ryanair....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка