О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ласточка врезалась в самолет на взлете в новосибирском аэропорту Толмачево

ЧП произошло в новосибирском аэропорту Толмачево 16 июня. В боковое стекло самолет, который уже пошел на взлет, врезалась ласточка

ЧП произошло в новосибирском аэропорту Толмачево 16 июня. В боковое стекло самолет, который уже пошел на взлет, врезалась ласточка.

Птица протаранила взлетающий самолет в аэропорту Толмачево утром 16 июня. Об этом сообщается в группе "Город Обь Онлайн" ВКонтакте.

Ласточка врезалась в боковое стекло самолета. ЧП взбудоражило экипаж. Однако происшествие обошлось без повреждений. "Пассажиры и экипаж не пострадали, воздушное судно продолжило взлет", - сообщается в соцсетях.

Напомним, ранее транспортная прокуратура добилась запрета на размещение свалки возле новосибирского аэропорта, привлекающей птиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка