О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К сведению пассажиров международного аэропорта Сургута

С 19 июня 2021 года для граждан, пересекающих Государственную границу Кыргызской Республики через воздушные пункты пропуска, вступают в силу новые требования

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание, что с 19 июня 2021 года для граждан, пересекающих Государственную границу Кыргызской Республики через воздушные пункты пропуска, вступают в силу новые требования:

- иностранным гражданам или лицам без гражданства необходимо предъявить результаты ПЦР-теста, проведенного за последние 72 часа с момента отбора до прибытия в страну, или документ (сертификат), удостоверяющий получение вакцины против коронавирусной инфекции COVID-19. При этом документ (сертификат), удостоверяющий получение вакцины коронавирусной инфекции COVID-19 должен быть признан в Кыргызской Республике.

Данные требования не применяются в отношении детей в возрасте до 5 лет (включительно).

В случае истечения установленных сроков действия результатов ПЦР-теста (72 часа) по непредвиденным обстоятельствам или причинам, связанным с продолжительностью авиаперелета, граждане иностранных государств и лица без гражданства обязаны пройти ПЦР-исследование по месту прибытия в аэровокзал страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка