О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Сургута сохранит важный пост в Utair

Глава Сургута Андрей Филатов намерен сохранить статус члена наблюдательного совета авиакомпании Utair, даже несмотря на переход на муниципальную службу

Глава Сургута Андрей Филатов намерен сохранить статус члена наблюдательного совета авиакомпании Utair, даже несмотря на переход на муниципальную службу. Об этом URA.RU сообщили в управлении массовых коммуникаций мэрии.

"Свою деятельность в составе наблюдательного совета авиакомпании Utair Андрей Филатов продолжает. Изменится ли его статус председателя - это решение находится в зоне компетенции руководящих органов Utair, оно может быть рассмотрено на одном из ближайших собраний", - сообщили в городской администрации.

Там также уточнили, что с момента избрания Филатова на должность главы Сургута он продолжил работу в качестве председателя наблюдательного совета авиакомпании на общественных началах. В его зону ответственности, как и прежде, будут входить вопросы стратегического планирования, крупных инвестпроектов и оценки рисков.

В пресс-службу Utair отправлен запрос с просьбой обозначить вероятных претендентов на пост главы наблюдательного совета авиаперевозчика. На момент публикации материала ответ на него не поступил.

Авиакомпания потеряла больше 25 миллиардов рублей дохода из-за пандемии коронавируса в 2020 году. Чтобы снизить расходы, Utair пошла на оптимизацию маршрутной сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка