О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разведку у границ России вели 49 самолетов-шпионов и пять беспилотников

На прошедшей неделе 54 летательных аппарата иностранных государств проводили воздушную разведку вдоль границ РФ и сопровождались российскими РЛС, нарушений воздушного пространства России допущено не было

На прошедшей неделе 54 летательных аппарата иностранных государств (49 самолетов-разведчиков и пять БПЛА) проводили воздушную разведку вдоль границ РФ и сопровождались российскими РЛС, нарушений воздушного пространства России допущено не было. Инфографику с данными Минобороны РФ 18 июня опубликовала газета "Красная звезда".

Всего летчиками ВКС России в рамках боевой подготовки было выполнено 315 летных смен на 79 аэродромах. Самолеты военно-транспортной авиации совершили более 700 перелетов.

По данным Минобороны РФ, вооруженные силы в рамках боевой подготовки провели более 10 тыс. практических мероприятий на 133 полигонах. Было выполнено более 1,5 тыс. занятий по вождению, из них 50% - ночью. Десантниками было выполнено более 11 тыс. прыжков с парашютом.

Морские рубежи на прошедшей неделе охраняли более 90 подводных лодок, надводных кораблей и судов обеспечения.

В рамках гособоронзаказа были отремонтированы и поставлены в войска боевые машины пехоты БМП-3.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 67 процентов граждан Черногории проголосовали бы за то, чтобы страна осталась в НАТО, а 33 процента проголосовали бы за выход страны из альянса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка