О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Организация по техническому обслуживанию ООО "Спектр-Авиа Техник" успешно продлила сертификат одобрения Бермудских авиационных властей

По результатам прошедшего в мае аудита со стороны Бермудских авиационных властей, ООО "Спектр-Авиа Техник" подтвердила соответствие требованиям OTAR Part-145 и связанных международных авиационных правил

По результатам прошедшего в мае аудита со стороны Бермудских авиационных властей, ООО "Спектр-Авиа Техник" подтвердила соответствие требованиям OTAR Part-145 и связанных международных авиационных правил, аудит прошел без замечаний.

Заместитель Директора ООО "Спектр-Авиа Техник" по качеству, Сергей Головнин отметил: "Несмотря на сложившиеся непростые условия в авиатранспортной отрасли в 2020-2021 годах, нам удалось сохранить высокие стандарты соответствия требованиям авиационных правил, обеспечить развитие нашего персонала, выполнить все обязательства перед Заказчиками и партнерами, и сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее и будем рады оказать операторам услуги по техническому обслуживанию воздушных судов Airbus, Boeing и RRJ-95".

Сертификат позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию (рейтинг А1) и сопровождению окраски воздушных судов Boeing 737 NG, Airbus 320 (family) на базе окрасочного корпуса АО "Спектр-Авиа" (line и base maintenance), а также выполнять другие виды работ: взвешивание, расчет центровки, балансировку рулевых поверхностей и ремонт металлических и композитных конструкций воздушных судов.

Дополнительно, ООО "Спектр-Авиа Техник" предлагает услуги по оказанию технической поддержки операторам, выполняющим рейсы в аэропорты г. Ульяновска, прибытие специалистов в кратчайшие сроки на воздушное судно, в случае необходимости устранения неисправности и оперативного выпуска самолета.

ООО "Спектр-Авиа Техник" - компания по техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники, одобрена Бермудскими и Казахстанскими авиационными властями на выполнение работ по базовому и линейному техническому обслуживанию ВС Boeing 737-600/700/800/900 (CFM56) и Airbus A319/320/321 (CFM56), рейтинг А1 в соответствии с требованиям Part-145, а также Российскими авиационными властями (ФАП-285) на выполнение работ по оперативному техническому обслуживанию ВС RRJ-95В и RRJ-95LR-100, в том числе экспериментальной авиации (по лицензии МинПромТорга)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Спектр-Авиа Техник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка