О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках форума "Армия-2021" в Забайкалье будут продемонстрированы современные образцы авиационной техники ВВО

В рамках проведения мероприятий Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2021" военнослужащие авиационных подразделений ВВО продемонстрируют современные образцы авиационной техники

В рамках проведения мероприятий Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2021" на площадках Восточного военного округа (ВВО) в Забайкальском крае на главной площадке в парке Победы города Чита военнослужащие авиационных подразделений ВВО продемонстрируют современные образцы авиационной техники.

Посетители форума в рамках статического показа смогут увидеть и познакомиться с техническими характеристиками высокоманевренного многоцелевого истребителя Су-30СМ и легендарного бронированного бомбардировщика Су-25 "Грач".

Помимо этого, в рамках демонстрации вооружения и военной техники гости масштабного мероприятия смогут посетить выставки с показом исторической техники и стрелкового оружия, боевой экипировки и современных приборов наблюдения, авиационных средств и беспилотных летательных аппаратов, современных образцов военной техники и технических средств состоящих на вооружении соединений и воинских частей ВВО.

Всего на тематических площадках форума будет представлено свыше 100 образцов вооружения, включая авиационную технику и образцы не так давно поступившие в воинские части ВВО, дислоцированные в Забайкальском крае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка