О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Болгары нашли место падения МиГ-29

Сегодня в Болгарии сообщили о том, что место падения самолета ВВС Болгарии МиГ-29 - наконец то найдено, однако место нахождения черного ящика пока так и не определено

Сегодня в Болгарии сообщили о том, что место падения самолета ВВС Болгарии МиГ-29 - наконец то найдено, однако место нахождения черного ящика пока так и не определено.

Как сообщает bourgas.ru, место падения самолета ВВС Болгарии МИГ-29 - наконец то найдено, однако место нахождения черного ящика пока так и не определено. Об этом сообщает официальный портал МинОбороны Болгарии.

В ходе поисковых работ были обнаружены останки самолета - часть шасси и части двигателя.

"К сожалению, обломки были разбросаны по большой площади морского дна, были чрезвычайно фрагментированы и разбиты, поэтому надежды на обнаружение большего количества остальной части самолета или черного ящика в одном из них были разбиты", - сказал контр-адмирал Михайлов.

Таким образом поиски черного ящика продолжатся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bourgas.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка