О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сыктывкара возобновляются регулярные авиаперевозки в Троицко-Печорск

Министерство экономразвития Коми организовало дополнительные рейсы в Троицко-Печорский район из Сыктывкара

Министерство экономразвития Коми организовало дополнительные рейсы в Троицко-Печорский район из Сыктывкара. Первый рейс намечен на 3 июля авиаперевозчиком "Комиавиатранс".

Полеты запланированы только на летний период и будут осуществляться до 12 сентября. По договоренности 50% билетов будет выкуплено туроператором "Северный Урал" для вертолетных перевозок из Троицко-Печорска в Маньпупунер, а оставшиеся поступят в свободную продажу. Цена билета - 3574 руб. Купить билет можно на сайте "Комиавиатранс", сайтах-агрегаторах, в авиакассах с 22 июня.

Самолеты будут летать по субботам - воскресеньям на судах L-410. По субботам самолеты будут летать по маршруту Сыктывкар - Троицко-Печорск в 8.30, Троицко-Печорск - Сыктывкар - в 10.20.

В 16.30 в воскресенье самолет будет летать из Сыктывкара в Троицко-Печорск и в 18.30 обратно.

Для приема самолетов аэропорт Троицко-Печорского района был подготовлен. В частности привели в порядок авиаплощадку, сейчас она готова к приему самолетов.

Перевозки вводятся для обеспечения дополнительного турпотока в Троицко-Печорский район. Они дадут новые рабочие места, обеспечат транспортную доступность местным жителям.

Работа по этим направлениям проводится по поручению главы Коми В. Уйба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Arhpress». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка