О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ вошел в топ вузов России по уровню зарплат выпускников в сфере IT

Московский авиационный институт занял седьмое место в рейтинге технических вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере IT

Московский авиационный институт занял седьмое место в рейтинге технических вузов России по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере IT. В рейтинге, который опубликовал сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob, учитывались зарплаты молодых специалистов, окончивших вуз в 2015-2020 годах.

По данным Superjob, выпускники МАИ уже в первые пять лет после окончания вуза зарабатывают в среднем 145 000 руб. По сравнению с прошлым годом этот показатель вырос на 20 % (на 30 000 рублей), а МАИ поднялся в рейтинге на три строчки.

Образовательные программы, связанные с информационными технологиями, пользуются большой популярностью среди абитуриентов МАИ и особенно востребованы среди ребят, имеющих высокий балл ЕГЭ....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка