О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодар примет рейсы из Дюссельдорфа авиакомпании Eurowings

Первый борт немецкого бюджетного авиаперевозчика Eurowings (дочерней компании Lufthansa) приземлится в аэропорту Краснодар 2 июля

Первый борт немецкого бюджетного авиаперевозчика Eurowings (дочерней компании Lufthansa) приземлится в аэропорту Краснодар 2 июля. Впервые с 2014-го года кубанскую столицу свяжет прямое авиасообщение с одним из крупнейших экономических, транспортных, культурных и политических центров Германии.

Рейсы будут осуществляться на воздушном судне Airbus A320 два раза в неделю. По пятницам прилет в Краснодар в 12:25, вылет в Дюссельдорф - 13:45. По понедельникам самолет будет приземляться в кубанской столице в 16:55, а вылетать - 18:15. Время в пути в среднем составит 3 часа 10 минут. Стоимость билета составит от 119 евро.

Рейс в Краснодар дополнит предложение авиакомпании в сегменте "Visit friends and relatives" ("Навестите друзей и родственников"), в котором Eurowings, уже успешно предлагает рейсы в различные страны мира. Авиакомпания является лидером в этом сегменте рынка, предоставляя путешественникам со всего мира возможность добраться до своего пункта назначения прямым рейсом.

Новое направление даст жителям Кубани возможность путешествовать в большинство стран Европы и мира. Аэропорт Дюссельдорф является одним из крупнейших международных хабов в регионе. Его выгодное географическое положение (близость границы с Бельгией, Нидерландами, Люксембургом, а также других крупных городов Германии) открывает большие перспективы как для бизнес-путешественников, так и для обычных туристов. А удобное время и дни вылета делают направление комфортным для туров выходного дня.

Напомним, что аэропорт Краснодар приостановил международное авиасообщение в марте 2020 года, в связи с закрытием государственных границ России из-за пандемии Covid-19. На протяжении нескольких месяцев воздушная гавань обслуживала только вывозные рейсы для возвращения граждан России. С апреля 2021 аэропорт начал принимать чартерные рейсы. В настоящий момент, аэропорт работает над запуском новых международных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка