О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юбилейный пассажир в аэропорту Симферополя

Аэропорт Симферополь и авиакомпания "Уральские авиалинии" встретили 2 000 000 пассажира

Аэропорт Симферополь и авиакомпания "Уральские авиалинии" встретили 2 000 000 пассажира.

Юбилейным пассажиром стала Елена из Омска, которая прилетела в Крым на отдых самолетом авиакомпании "Уральские авиалинии" на рейсе U6-62.

В терминале юбилейного пассажира встретили коммерческий директор воздушной гавани Сергей Дяйкин и представитель авиакомпании Олег Гагилев, он подарил пассажиру подарочный сертификат от авиакомпании "Уральские авиалинии" на перелет по России в обе стороны. Кроме того, "юбилярам" вручили подарки от министерства курортов и туризма РК - памятные сувениры и сертификат на посещение семейного парка развлечений "Дримвуд", расположенного в санаторно-курортном комплексе Mriya Resort & SPA в Ялте.

Как подчеркнули в пресс-службе авиаузла, пассажиропоток впервые превысил 2 млн человек уже в первом полугодии. В предыдущие годы такой показатель достигался только в начале июля. "Уральские авиалинии" и аэропорт Симферополя являются крепкими партнерами. На данный момент из этой локации авиакомпания выполняет более 10 рейсов в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка