О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Упавшего из окна на восьмом этаже ребенка эвакуировали вертолетом

В ночь на вторник, 22 июня, специалисты Московского авиационного центра эвакуировали девочку из поселка Института Полиомиелита в Новой Москве

В ночь на вторник, 22 июня, специалисты Московского авиационного центра эвакуировали девочку из поселка Института Полиомиелита в Новой Москве.

Как сообщили в Департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, 14-летний ребенок выпал из окна квартиры на восьмом этаже.

Медики скорой помощи доставили пострадавшую на ближайшую посадочную площадку, расположенную в городе Московском, откуда ее забрал вертолет, экстренно переправивший ребенка в больницу.

Во время полета пациентку сопровождала авиамедицинская бригада Центра экстренной медицинской помощи, поддерживавшая и контролировавшая ее состояние....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка