О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет санавиации доставил 16-летнего подростка из Богородицка в Тулу

Накануне, 21 июня, в больницу Богородицка был доставлен подросток с ожогами 1-2 степени. 16-летний юноша получил их при попытке разжечь костер

Накануне, 21 июня, в больницу Богородицка был доставлен подросток с ожогами 1-2 степени. 16-летний юноша получил их при попытке разжечь костер.

Медики оказали пострадавшему первую помощь, но подростка надо было доставлять в детскую областную клиническую больницу в Туле. Для этих целей был вызван вертолет санитарной авиации.

В полете его сопровождала бригада территориального Центра медицины катастроф в составе врача-реаниматолога и фельдшера. Перелет занял 25 минут. Подросток в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в хирургическое отделение, сейчас ему оказывают необходимую помощь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Первый Тульский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка