О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аналитики Flug Revue вычислили покупателя новейшего российского истребителя

Россия готова поставить на внешний рынок модернизированную двухместную версию своего новейшего истребителя Су-57

Россия готова поставить на внешний рынок модернизированную двухместную версию своего новейшего истребителя Су-57, считает военный эксперт Патрик Цвергер.

Таким образом российская боевая машина станет первым истребителем пятого поколения с двумя пилотами, которая будет поставляться на экспорт, пишет Цвергер в статье для немецкого издания Flug Revue, пересказ его ключевых тезисов представляет "ПолитРоссия". Немецкий аналитик отмечает, что российский истребитель отличается совершенным бортовым оборудованием и электронным оснащением, что облегчает его пилотирование.

По мнению Цвергера, сразу несколько стран Южной и Юго-Восточной Азии проявляют большой интерес к приобретению экспортных версий российского истребителя пятого поколения. Аналитик "вычислил" наиболее вероятного покупателя этой боевой машины по итогам визита вице-премьер правительства РФ Юрия Борисова в Приморский край и его посещения предприятий по выпуску нового истребителя....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка