О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлено авиасообщение с Турцией

Сегодня, с 00:00 мск 22 июня 2021 возобновлено регулярное и нерегулярное пассажирское авиасообщение между Российской Федерацией и Турецкой Республикой

В соответствии с решением Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации с 00:00 мск 22 июня 2021 возобновлено регулярное и нерегулярное пассажирское авиасообщение между Российской Федерацией и Турецкой Республикой. Учитывая решение Оперативного штаба, авиакомпании в установленном порядке уведомлены Росавиацией.

Российские и турецкие авиакомпании могут выполнять полеты из 32 международных аэропортов России в пять городов Турции: Стамбул, Анкара, Анталья, Даламан, Бодрум.

Ожидается, что 22 июня будет выполнено 78 регулярных и чартерных рейсов, из которых российские авиакомпании выполнят - 54 рейса. Сегодня запланированы полеты "Аэрофлот", "Роял Флайт", "Смартавиа", "Азур Эйр", "Икар", "Ямал", "Северный ветер", "Победа", "Ред Винг", "Сибирь", "Россия".

В настоящее время на основании решений Межведомственной комиссии по допускам авиакомпаний к воздушным перевозкам 12 российским авиаперевозчикам выдано более 160 допусков на осуществление международных перевозок пассажиров и (или) грузов в семь городов на территории Турции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка