О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании-партнеры аэропорта Домодедово возобновляют полеты в Турцию

22 июня из Московского аэропорта Домодедово вылетели первые рейсы в Анталью после возобновления полетов в Турцию

22 июня из Московского аэропорта Домодедово вылетели первые рейсы в Анталью после возобновления полетов в Турцию.

Авиакомпании-партнеры воздушной гавани сегодня выполнят шесть рейсов на турецкий курорт. По предварительным прогнозам, начиная с 22 июня, в расписании полетов аэропорта появятся до 33 международных вылетов в неделю в Турцию.

Так, авиакомпания "Ямал" планирует выполнять до конца недели три ежедневных рейса в Анталью, а 24 и 27 июня число рейсов увеличится до четырех в сутки. По этому же направлению Red Wings заявила два ежедневных рейса до конца текущей недели. Авиакомпания "Роял Флайт" объявила о двух рейсах в Анталью в период с 22 по 27 июня.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка