О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "Уральских авиалиний" массово задерживают. Объясняем, в чем причина

В аэропорту Санкт-Петербурга Пулково массовая задержка рейсов "Уральских авиалиний". Среди них как минимум два рейса из Екатеринбурга и обратно

В аэропорту Санкт-Петербурга Пулково массовая задержка рейсов "Уральских авиалиний". Среди них как минимум два рейса из Екатеринбурга и обратно. Помимо этого, задерживаются вылеты самолетов в Калининград, Сочи, Москву и Якутск.

В пресс-службе авиакомпании E1.RU подтвердили, что такая проблема действительно есть. Из-за задержки одного рейса возникли другие.

- Из Пулково перенесено время вылета нескольких рейсов, два из них - Екатеринбург - Санкт-Петербург - Екатеринбург. Задержки в пределах трех часов в связи с поздним прибытием. Пассажирам предоставляем все услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами, - сообщили в авиакомпании. - Специфика перевозок, осуществляемых воздушным транспортом, состоит в том, что они носят непрерывный характер. Задержка одного рейса может повлечь следующую. Авиакомпания делает все, чтобы как можно скорее вернуться к расписанию.

А из Екатеринбурга в Турцию сегодня улетел первый после открытия границ рейс. Решение об открытии Турции было принято на прошлой неделе. Президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев заявил, что это решение поможет спасти туриндустрию и даст возможность россиянам отдыхать на любимом курорте. Сразу после открытия границ уральцы стали массово скупать туры. О ценах на отдых в Турции рассказали операторы.

Сейчас для въезда в Турцию необходимо иметь при себе справку о вакцинации, либо результаты ПЦР-теста, сделанного в течение 72 часов до вылета, либо заключение экспресс-теста на антигены....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка