О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Манас" первый рейс из Кувейта встретили водяной аркой

В Международном аэропорту "Манас" 23 июня 2021 года встретили первый регулярный рейс Кувейт - Бишкек - Кувейт авиакомпании Jazeera Airways

В Международном аэропорту "Манас" 23 июня 2021 года встретили первый регулярный рейс Кувейт - Бишкек - Кувейт авиакомпании Jazeera Airways.

По традиции новый рейс встретили водяной аркой: когда судно вырулило на посадочную полосу, его с двух сторон начали поливать водой из пожарных гидрантов.

Первый рейс из Кувейта встретили первый заместитель министра транспорта Алмаз Тургунбаев, директор Агентства гражданской авиации при МТК КР Бакыт Джунушалиев и заместитель Председателя Правления ОАО "МАМ" по производству Расул Мамашев и др.

Напомним, регулярный рейс по маршруту Кувейт - Бишкек - Кувейт будет осуществляться 2 раза в неделю - по средам и воскресеньям.

Длительность полета - 3 часа 35 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАБАР». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка